ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Дополнительные выборы депутата Думы городского округа Отрадный Самарской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2120

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Владимировка муниципального района Хворостянский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Авангард муниципального района Алексеевский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Старое Усманово муниципального района Камышлинский Самарской области третьего созыва по Неклюдовскому одномандатному избирательному округу № 10

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Назаровка муниципального района Клявлинский Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 10

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения станция Клявлино муниципального района Клявлинский Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 1

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Канаш муниципального района Шенталинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Красноглинского района городского округа Самара Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Сергиевск муниципального района Сергиевский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Сургут муниципального района Сергиевский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новое Ганькино муниципального района Исаклинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новопавловка муниципального района Большеглушицкий Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5

Дополнительные выборы депутата Собраниия представителей сельского поселения Коммунарский муниципального района Красноярский Самарской области третьего созыва но одномандатному избирательному округу № 5

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Большая Раковка муниципального района Красноярский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 23

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 12

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 11

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Суринск муниципального района Шигонский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Печерское муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3

Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей городского поселения Междуреченск муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 2, № 5

Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 7, № 9

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Мокша муниципального района Большеглушицкий Самарской области по одномандатному избирательному округу № 4

Дополнительные выбора депутатов Собрания представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Кинель-Черкасский III созыва по одномандатному избирательному округу № 6 и одномандатному избирательному округу № 9

Дополнительне выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Красноармейское муниципального района Красноармейский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9

Дополнительне выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Гражданский муниципального района Красноармейский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандатному избирательному округу № 2

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новая Бинарадка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Междуреченск муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10

Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей городского поселения Нефтегорск муниципального района Нефтегорский Самарской области третьего созыва по Нефтегорским одномандатным избирательным округам № 1,13

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Орловка муниципального района Кошкинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Большая Константиновка муниципального района Кошкинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Рощинский муниципального района Волжский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Алексеевка муниципального района Алексеевский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Мусорка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Васильевка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2